8:00 | |
9:00 | [9:00-15:00] Parada del Sil [10:00-12:00] Vigo Contra El Cáncer [10:30-13:00] Ames [10:30-14:00] San Andrés de Teixido [10:00-14:00] Roteiro Ribeiras do Río Sor [11:00-13:30] MM Pontevedra [11:00-12:30] Valdoviño [11:30] Viveiro [12:00-13:30] Ourense - A Carballeira |
10:00 | |
11:00 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 |